top of page

Пляжный волейбол

8 июля 2018 года состоялся турнир по пляжному волейболу 4х4 среди участников АТО, волонтеров, переселенцев и членов их семей памяти Максима Бачинского!

Организатор: ГО "Спортлига АТО"

Место проведения: Воронцовский пляж, Днепр.

Фотоотчет: Ирина Сарана

Наша команда «Саженцы» (возможно новое название «Jumper») была приглашена в качестве гостя и в любом случае не претендовала на призовые места, хотя желание победить было надо всеми командами.

К большому сожалению первую игру поставили с будущими победителями этого турнира "25 десантно-штурмовая бригада", которой мы проиграли в 3й партии с 12/13-15 (точный счет не помню).

Мы явно не успели собраться, сосредоточиться и разыграться.

Остальные игры были взяты без особых усилий (до крайней).

Финальная игра была с другим приглашенным соперником - ветераны профессионального волейбола (мужчины под 2 метра каждый) «Шинник». За этой игрой наблюдали все участники турнира и гости пляжа, так как все призовые игры были сыграны. Атмосфера была отличная!

Первую партию мы проиграли, во второй - победили и в финальной - вырвали победу 15-14! Полная самоотдача и желание победить. Вот здесь бы "25-й" мы бы не оставили шансов :)

Очень жалко, что фокус "промазал"

Удар "Кобры". Влад - MPV по мнению нашей команды :)

Турнир прошел под полящим солнцем, но мы успели и поиграть, и покупаться, напиться и перекусить :)